栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 33300
信件名称: 新华区花园酒店隔离提供2瓶矿泉水问题
信件分类: 提交时间: 2022-04-06
信件内容: 本人3月31日被隔离隔离到酒店,隔离7天,期间每天酒店只提供2瓶免费矿泉水,不够了需要从酒店前台付费购买,长安区,桥西区,开发区隔离点酒店,他们提供的矿泉水事充足的不用花钱买,请问这个问题谁来解释一下,哪个部门管。
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-04-07
回复内容: 您反映的问题属河北省石家庄市新华区,本网站是河南省平顶山市新华区,利来国际游戏方法:请到当地有关部门反映。
飞鹰彩票三分彩 澳博最佳平台 葡京赌场开户游戏 澳门彩票欧美厅MG 百家乐赌场周周领取工资
EB视讯大厅 凯旋门游戏线路检测中心 中彩神彩票 澳门24小时棋牌彩金 万博娱乐时时彩平台
黄金城棋牌游戏平台 全民炸金花 博天下会员中心 澳發彩票黑龙江快乐十分 澳门沙龙直营网址
t6游戏游戏火热pk 澳门太阳城集团在线开户 申博在线咨询 申博亚洲怎么登入 申博手机投注登入