栏目列表
欢迎访问平顶山市新华区人民政府门户网站!
网站已支持ipv6

当前位置: 首页>政务互动>区长信箱

信件信息
受理编号: 30737
信件名称: 拆迁问题
信件分类: 咨询 提交时间: 2022-03-30
信件内容: 平顶山西高皇城中村改造(1-5队)进展情况如何?什么时候施工?欠
回复信息
回复部门: 新华区人民政府 回复日期: 2022-03-31
回复内容: 据西高皇街道反馈,为加快新片区开发项目早日开工启动,现进展情况如下:1、安置区垃圾清运工作正在进行。2、新片区控规已通过正在完善相关手续。3、正在进行项目合作方面分析商讨意向企业提供的合作方案。
黄金城真人直营网 永盛网投公司 申博138充值中心 159彩票广西快3 万博现金娱乐
吉祥棋牌作弊视频 太阳城集团会员现金网 亚太真人赌博 环亚体育直营网 万达娱乐官方直营
亚美娱乐游戏路检测中心 bbin真人哪里注册 雷火怎么注册 澳门太阳城介绍 威尼斯人国际平台注册
永利电子娱乐 龙8国际游戏网站 www.988msc.com 菲律宾申博太阳城 菲律宾申博太阳城上娱乐